Виталий Б.
Тимашево
Законум позволяет оперативно получить квалифицированную консультацию от профессиональных юристов по любому вопросу российского права.
Комфортно
Консультируйтесь с любого устройства, подключенного к интернету.
Быстро
На сайте всегда находятся юристы, готовые помочь.
Доступно
Задавайте вопрос бесплатно и платите только за ответ, который вас устроил.
Профессионально
Консультируют только проверенные юристы с образованием и стажем.
Задавайте вопрос
Это бесплатно и анонимно. Мы не публикуем ваши личные данные.
Получите несколько мнений
В среднем, вы получите ответ в течение трёх часов. Платные ответы более развёрнутые и могут опубликованы только высококвалифицированными юристами.
Выберите лучший ответ
Решите свой вопрос, а также задавайте юристу дополнительные вопросы и оценивайте его работу.
Задать вопросЗдравствуйте. моя бабушка умерла и оставила завещание на троих своих детей в равных долях. моя мама осталась жить в этом доме, остальные (тетя и дядя) женились, вышли замуж и купили свои дома. вскоре мама умерла и я вступил в наследство, женился, появилось двое детей. Так же проживаем в этом доме, привели его в порядок, в доме сделали ремонт. Сейчас решили выкупать остальные части у дяди и тети, но они даже не вступили в наследство, по после смерти бабушки прошло более 15 лет. Можем ли мы через суд отсудить остальные части и какова вероятность выигрошности дела?
10 лет назад
Юристы оставляют за собой право не давать ответы на вопросы, которые уже встречаются в базе знаний Законума. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на похожие вопросы или попробуйте задать новый вопрос, переформулировав его.