Александр Н.
Москва
Законум позволяет оперативно получить квалифицированную консультацию от профессиональных юристов по любому вопросу российского права.
Комфортно
Консультируйтесь с любого устройства, подключенного к интернету.
Быстро
На сайте всегда находятся юристы, готовые помочь.
Доступно
Задавайте вопрос бесплатно и платите только за ответ, который вас устроил.
Профессионально
Консультируют только проверенные юристы с образованием и стажем.
Задавайте вопрос
Это бесплатно и анонимно. Мы не публикуем ваши личные данные.
Получите несколько мнений
В среднем, вы получите ответ в течение трёх часов. Платные ответы более развёрнутые и могут опубликованы только высококвалифицированными юристами.
Выберите лучший ответ
Решите свой вопрос, а также задавайте юристу дополнительные вопросы и оценивайте его работу.
Задать вопросМать хочет продать дом, Дом приватизирован, и полностью находился на момент приватизации в ее собственности. На момент приватизации было прописано 5 человек: Мать, Отец, Я, Брат, и несовершеннолетний внук, находящийся у нее на опеке. Дом находится В ОМСКЕ. Хочет продать и уехать в Москву, жить планирует на съемной квартире, купить землю и строить дом, в течение года.
Каковы шансы, продать дом и выиграть все суды если сейчас в доме прописаны все эти пять человек, а так же 2 ребенка (1.5 года и 2 года от роду)
Скорее всего без их согласия.
И учитывая опекунство над внуком.
Дополнительная информация (брат алкаш дети на контроле опеки, в черном списке — 2РАЗА отбирали в дет. дом, сейчас живут в доме) Отец на пенсии тоже алкаш. все комунальные платежи оплачиват мать. Жена брата прописана не у нас, а у своих родителей.
Согласны на сделку я и мама.
Каковы шансы продать дом у собственника?
10 лет назад
Юристы оставляют за собой право не давать ответы на вопросы, которые уже встречаются в базе знаний Законума. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на похожие вопросы или попробуйте задать новый вопрос, переформулировав его.