Настасья М.
Казань
Законум позволяет оперативно получить квалифицированную консультацию от профессиональных юристов по любому вопросу российского права.
Комфортно
Консультируйтесь с любого устройства, подключенного к интернету.
Быстро
На сайте всегда находятся юристы, готовые помочь.
Доступно
Задавайте вопрос бесплатно и платите только за ответ, который вас устроил.
Профессионально
Консультируют только проверенные юристы с образованием и стажем.
Задавайте вопрос
Это бесплатно и анонимно. Мы не публикуем ваши личные данные.
Получите несколько мнений
В среднем, вы получите ответ в течение трёх часов. Платные ответы более развёрнутые и могут опубликованы только высококвалифицированными юристами.
Выберите лучший ответ
Решите свой вопрос, а также задавайте юристу дополнительные вопросы и оценивайте его работу.
Задать вопросОброе время суток. Поступила в мед колледж. На бюджетной основе. На первом курсе дали подписать какие то документы. Сказали что формальности и ничего не объяснили. мы глупые 18 летние дети подписали. вся группа подписалась. проучились 4 года. на последнем курсе выяснилось, что обязаны отработать 3 года. то есть это было целевое обучение, о котором мы даже не знали и договор нам на руки на дали. и до сих пор не отдают. а я хотела уехать в другой город. и не знаю что теперь делать. можно ли расторгнуть договор? учитывая что мы не знали и что договор нам даже не дают почитать. И если сейчас пойти в суд. То диплом я точно не получу. А если после получение диплома пойти. То потом уже ничего не докажешь.
9 лет назад
Юристы оставляют за собой право не давать ответы на вопросы, которые уже встречаются в базе знаний Законума. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на похожие вопросы или попробуйте задать новый вопрос, переформулировав его.