Валерия Д.
Екатеринбург
Законум позволяет оперативно получить квалифицированную консультацию от профессиональных юристов по любому вопросу российского права.
Комфортно
Консультируйтесь с любого устройства, подключенного к интернету.
Быстро
На сайте всегда находятся юристы, готовые помочь.
Доступно
Задавайте вопрос бесплатно и платите только за ответ, который вас устроил.
Профессионально
Консультируют только проверенные юристы с образованием и стажем.
Задавайте вопрос
Это бесплатно и анонимно. Мы не публикуем ваши личные данные.
Получите несколько мнений
В среднем, вы получите ответ в течение трёх часов. Платные ответы более развёрнутые и могут опубликованы только высококвалифицированными юристами.
Выберите лучший ответ
Решите свой вопрос, а также задавайте юристу дополнительные вопросы и оценивайте его работу.
Задать вопросЗдравствуйте! У меня вопрос по договору-подряда оказания услуг на поиск клиентов. Все обязательства, которые прописаны в договоре мною выполняются. Услуга считается выполненной в том случае, если клиент заинтересован в подписании договора и если клиент заключил и оплатил договор вследствие непосредственных моих усилий. За выполнение обязанностей предусмотрен процент от заключенных мною договоров. Договоров я не заключила. Но имеются заинтересованные клиенты, которые, в силу финансовых проблем не могут заключить договор в этом году. Значит по результатам услуга оказана только частично. Означает ли это, что Заказчик вправе отказать заплатить за проделанную мной работу? А так же имеет ли право Заказчик устанавливать продолжительность рабочего дня, если он не обговорён в договоре-подряда?
9 лет назад
Юристы оставляют за собой право не давать ответы на вопросы, которые уже встречаются в базе знаний Законума. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на похожие вопросы или попробуйте задать новый вопрос, переформулировав его.